Мухамадиев Мухсин

Мухамадиев Мухсин Муслимович

родился: 21.10.1966

Мухсин Мухамадиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
23.10.2002Сатурн-2 Московская областьВитязь Подольск2:245
29.08.2002Витязь ПодольскСалют-Энергия Белгород2:15
23.08.2002Елец ЕлецВитязь Подольск5:334
20.08.2002Металлург ЛипецкВитязь Подольск1:030
13.08.2002Витязь ПодольскФабус Бронницы0:045
10.08.2002Витязь ПодольскСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.08.2002Рязань-Агрокомплект РязаньВитязь Подольск0:245
02.08.2002Дон НовомосковскВитязь Подольск0:245
21.07.2002Витязь ПодольскСатурн-2 Московская область2:134
18.07.2002Витязь ПодольскТитан Москва5:126 Забитый мяч, 66 минута
11.07.2002Мострансгаз ГазопроводВитязь Подольск1:046
04.07.2002Динамо БрянскВитязь Подольск2:122
25.06.2002Витязь ПодольскЛокомотив Лиски1:09
22.06.2002Витязь ПодольскСпартак Тамбов2:145