Шушляков Валерий

Шушляков Валерий Витальевич

родился: 13.07.1966

Валерий Шушляков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2000
04.11.2000Волгарь-Газпром АстраханьРубин Казань1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
26.10.2000Металлург КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань1:090
16.10.2000Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль2:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
13.10.2000Волгарь-Газпром АстраханьКристалл Смоленск4:390 Забитый мяч, 35 минута
06.10.2000Лада ТольяттиВолгарь-Газпром Астрахань1:12
03.10.2000Носта НовотроицкВолгарь-Газпром Астрахань1:162
26.09.2000Спартак НальчикВолгарь-Газпром Астрахань0:290 Забитый мяч, 88 минута
23.09.2000Волгарь-Газпром АстраханьЖемчужина Сочи2:123
16.09.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваВолгарь-Газпром Астрахань1:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
13.09.2000Томь ТомскВолгарь-Газпром Астрахань1:190
06.09.2000Волгарь-Газпром АстраханьАмкар Пермь0:046
03.09.2000Волгарь-Газпром АстраханьГазовик-Газпром Ижевск0:077
27.08.2000Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань2:170
24.08.2000Локомотив Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань0:190
17.08.2000Волгарь-Газпром АстраханьМеталлург Липецк2:190
14.08.2000Волгарь-Газпром АстраханьАрсенал Тула1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
07.08.2000Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов0:190
11.07.2000Рубин КазаньВолгарь-Газпром Астрахань3:190
08.07.2000Спартак-Чукотка МоскваВолгарь-Газпром Астрахань3:777
01.07.2000Волгарь-Газпром АстраханьМеталлург Красноярск3:179 Забитый мяч, 59 минута Забитый мяч, 72 минута
28.06.2000Волгарь-Газпром АстраханьЛокомотив Чита3:065
21.06.2000Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань0:090
18.06.2000Кристалл СмоленскВолгарь-Газпром Астрахань0:066
11.06.2000Волгарь-Газпром АстраханьЛада Тольятти1:167
08.06.2000Волгарь-Газпром АстраханьНоста Новотроицк3:090
01.06.2000Волгарь-Газпром АстраханьСпартак Нальчик1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
29.05.2000Жемчужина СочиВолгарь-Газпром Астрахань2:139
22.05.2000Волгарь-Газпром АстраханьТорпедо-ЗИЛ Москва1:390
19.05.2000Волгарь-Газпром АстраханьТомь Томск1:090 Забитый мяч, 8 минута
12.05.2000Амкар ПермьВолгарь-Газпром Астрахань1:067
09.05.2000Газовик-Газпром ИжевскВолгарь-Газпром Астрахань1:190
02.05.2000Волгарь-Газпром АстраханьБалтика Калининград0:089
29.04.2000Волгарь-Газпром АстраханьЛокомотив Санкт-Петербург1:090
22.04.2000Металлург ЛипецкВолгарь-Газпром Астрахань2:090