Афанасьев Дмитрий

Афанасьев Дмитрий Александрович

родился: 10.02.1981

Дмитрий Афанасьев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
12.07.2002Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоАрсенал-2 Тула1:08
09.07.2002Фабус БронницыАрсенал-2 Тула1:247 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
23.05.2002Арсенал-2 ТулаЛокомотив Лиски1:064
14.05.2002Арсенал-2 ТулаЛокомотив Калуга4:179 Гол с пенальти, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
07.05.2002Спартак ЛуховицыАрсенал-2 Тула1:090
04.05.2002Коломна КоломнаАрсенал-2 Тула1:128 Забитый мяч, 68 минута
26.04.2002Арсенал-2 ТулаСалют-Энергия Белгород0:290
23.04.2002Арсенал-2 ТулаАвангард Курск2:077 Гол с пенальти, 53 минута