Гоча Гогричиани. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1993
20.07.1993Торпедо МоскваЖемчужина Сочи2:116
09.07.1993Жемчужина СочиДинамо Москва4:163
29.06.1993Уралмаш ЕкатеринбургЖемчужина Сочи3:274
26.06.1993КАМАЗ Набережные ЧелныЖемчужина Сочи1:090
17.06.1993Жемчужина СочиАлания Владикавказ2:290 Забитый мяч, 72 минута Забитый мяч, 89 минута
09.06.1993Жемчужина СочиДинамо Ставрополь4:290 Забитый мяч, 86 минута
05.06.1993Жемчужина СочиРостсельмаш Ростов-на-Дону1:190 Забитый мяч, 62 минута
17.05.1993ЦСКА МоскваЖемчужина Сочи1:190 Забитый мяч, 59 минута
13.05.1993Локомотив МоскваЖемчужина Сочи1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
06.05.1993Жемчужина СочиЛуч-Энергия Владивосток0:090
21.04.1993Текстильщик КамышинЖемчужина Сочи3:190 Забитый мяч, 78 минута
17.04.1993Ротор ВолгоградЖемчужина Сочи3:190 Забитый мяч, 87 минута
07.04.1993Жемчужина СочиКрылья Советов Самара3:190 Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 27 минута Забитый мяч, 46 минута
03.04.1993Жемчужина СочиТорпедо Москва1:090
28.03.1993Спартак МоскваЖемчужина Сочи3:046
20.03.1993Динамо МоскваЖемчужина Сочи6:390 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 62 минута
13.03.1993Жемчужина СочиАсмарал Москва0:090 Незабитый пенальти, 87 минута
07.03.1993Жемчужина СочиЛокомотив-НН Нижний Новгород1:182 Забитый мяч, 64 минута