Щетинин Александр

Щетинин Александр Николаевич

родился: 05.09.1975

Александр Щетинин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
25.10.2001Рязань-Агрокомплект РязаньТитан Москва0:036
22.10.2001Рязань-Агрокомплект РязаньСатурн-2 Московская область2:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
16.10.2001Арсенал-2 ТулаРязань-Агрокомплект Рязань1:047
13.10.2001Локомотив КалугаРязань-Агрокомплект Рязань2:045
07.10.2001Рязань-Агрокомплект РязаньСалют-Энергия Белгород0:115
04.10.2001Рязань-Агрокомплект РязаньАвангард Курск2:110
26.09.2001Рязань-Агрокомплект РязаньДон Новомосковск4:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
15.08.2001Елец ЕлецРязань-Агрокомплект Рязань1:072
06.08.2001Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак Тамбов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
03.08.2001Металлург ЛипецкРязань-Агрокомплект Рязань2:090
23.07.2001Титан МоскваРязань-Агрокомплект Рязань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
20.07.2001Сатурн-2 Московская областьРязань-Агрокомплект Рязань0:053
14.07.2001Рязань-Агрокомплект РязаньАрсенал-2 Тула2:276
11.07.2001Рязань-Агрокомплект РязаньЛокомотив Калуга0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
18.05.2001Фабус БронницыРязань-Агрокомплект Рязань0:22
15.05.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоРязань-Агрокомплект Рязань1:136 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
07.05.2001Рязань-Агрокомплект РязаньЕлец Елец5:060
04.05.2001Рязань-Агрокомплект РязаньЛокомотив Лиски2:090
27.04.2001Спартак ТамбовРязань-Агрокомплект Рязань1:090