Антонов Дмитрий

Антонов Дмитрий Васильевич

родился: 27.09.1974

Дмитрий Антонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
25.10.2000Волга УльяновскТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:082
20.10.2000Диана ВолжскВолга Ульяновск0:140
15.10.2000Химик ДзержинскВолга Ульяновск1:072
10.10.2000Волга УльяновскЭнергетик Урень3:282
05.10.2000Ротор-2 ВолгоградВолга Ульяновск1:475 Забитый мяч, 62 минута Забитый мяч, 64 минута Забитый мяч, 67 минута
30.09.2000Волга УльяновскТорпедо Волжский3:124
25.09.2000Салют СаратовВолга Ульяновск1:170
20.09.2000Искра ЭнгельсВолга Ульяновск5:246
14.09.2000Волга УльяновскЛада-Энергия Тольятти1:037
11.09.2000Мордовия СаранскВолга Ульяновск2:165
05.09.2000Хопер БалашовВолга Ульяновск0:355 Забитый мяч, 55 минута
30.08.2000Волга УльяновскОлимпия Волгоград4:190 Забитый мяч, 13 минута Забитый мяч, 43 минута
21.08.2000Волга УльяновскСветотехника Саранск2:061 Забитый мяч, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
15.08.2000Металлург ВыксаВолга Ульяновск2:177
09.08.2000Волга УльяновскТорпедо Павлово0:029
03.08.2000Балаково БалаковоВолга Ульяновск0:123
31.07.2000Волга УльяновскКрылья Советов Самара3:030 Гол с пенальти, 85 минута
19.07.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородВолга Ульяновск3:129
13.07.2000Волга УльяновскДиана Волжск1:075
08.07.2000Волга УльяновскХимик Дзержинск1:064
03.07.2000Энергетик УреньВолга Ульяновск0:126 Забитый мяч, 80 минута