Толмачев Максим

Толмачев Максим Павлович

родился: 29.01.1981

Максим Толмачев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
15.09.2000Сатурн-2 Московская областьФабус Бронницы3:190
06.09.2000Фабус БронницыЛотто-МКМ Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
30.08.2000Локомотив КалугаФабус Бронницы4:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
16.06.2000Авангард КурскФабус Бронницы2:290
09.06.2000Фабус БронницыКраснознаменск Краснознаменск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
06.06.2000Фабус БронницыСатурн-2 Московская область1:190
03.06.2000Лотто-МКМ МоскваФабус Бронницы1:090
31.05.2000Титан МоскваФабус Бронницы1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута