Перевезенцев Игорь

Перевезенцев Игорь Юрьевич

родился: 30.01.1965

Игорь Перевезенцев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
24.09.2000Рязань-Агрокомплект РязаньДон Новомосковск1:177 Удаление (красная карточка), 77 минута
18.09.2000Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоДон Новомосковск1:090
15.09.2000Спартак-Телеком ШуяДон Новомосковск4:090
09.09.2000Дон НовомосковскЛокомотив Лиски1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
03.09.2000Химки ХимкиДон Новомосковск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
30.08.2000Краснознаменск КраснознаменскДон Новомосковск0:290
27.08.2000Сатурн-2 Московская областьДон Новомосковск2:290
21.08.2000Дон НовомосковскТитан Москва0:290
18.08.2000Дон НовомосковскЛотто-МКМ Москва1:190
12.08.2000Локомотив КалугаДон Новомосковск2:290
09.08.2000Арсенал-2 ТулаДон Новомосковск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
03.08.2000Дон НовомосковскСпартак Луховицы3:090
31.07.2000Дон НовомосковскКоломна Коломна1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
28.06.2000Динамо БрянскДон Новомосковск3:022
25.06.2000Орел ОрелДон Новомосковск2:090
19.06.2000Дон НовомосковскРязань-Агрокомплект Рязань1:190
09.06.2000Дон НовомосковскСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:090
06.06.2000Дон НовомосковскСпартак-Телеком Шуя0:190
03.06.2000Авангард КурскДон Новомосковск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
31.05.2000Локомотив ЛискиДон Новомосковск0:090
22.05.2000Дон НовомосковскКраснознаменск Краснознаменск2:290
19.05.2000Дон НовомосковскСатурн-2 Московская область0:190
13.05.2000Титан МоскваДон Новомосковск0:245