Сергей Чумаченко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
28.10.1995Уралан ЭлистаТорпедо Арзамас1:290
25.10.1995Динамо СтавропольТорпедо Арзамас3:090
19.10.1995Торпедо АрзамасБалтика Калининград1:390 Забитый мяч, 10 минута
16.10.1995Торпедо АрзамасЗенит Санкт-Петербург1:190
09.10.1995Факел ВоронежТорпедо Арзамас4:190
06.10.1995Лада ТольяттиТорпедо Арзамас3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
30.09.1995Торпедо АрзамасКолос Краснодар4:190
27.09.1995Торпедо АрзамасДружба Майкоп3:190
20.09.1995Асмарал МоскваТорпедо Арзамас2:490
17.09.1995Иртыш ОмскТорпедо Арзамас4:390
11.09.1995Торпедо АрзамасСокол Саратов3:090 Забитый мяч, 55 минута
02.09.1995Звезда ИркутскТорпедо Арзамас2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
30.08.1995Локомотив ЧитаТорпедо Арзамас2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
23.08.1995Торпедо АрзамасШинник Ярославль0:257
20.08.1995Торпедо АрзамасСатурн-1991 Санкт-Петербург0:067
13.08.1995Торпедо АрзамасНефтехимик Нижнекамск3:290 Забитый мяч, 15 минута
04.08.1995Заря Ленинск-КузнецкийТорпедо Арзамас3:190
01.08.1995Чкаловец НовосибирскТорпедо Арзамас2:145
26.07.1995Торпедо АрзамасЛуч-Энергия Владивосток0:065