Забродский Олег

Забродский Олег Аркадьевич

родился: 02.08.1966

Олег Забродский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
25.10.2001Дон НовомосковскСатурн-2 Московская область0:590
22.10.2001Дон НовомосковскТитан Москва0:177
12.10.2001Арсенал-2 ТулаДон Новомосковск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
07.10.2001Дон НовомосковскАвангард Курск1:290
04.10.2001Дон НовомосковскСалют-Энергия Белгород0:190
12.09.2001Дон НовомосковскКраснознаменск Краснознаменск0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
22.08.2001Дон НовомосковскФабус Бронницы0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
15.08.2001Локомотив ЛискиДон Новомосковск3:090
12.08.2001Елец ЕлецДон Новомосковск2:025
11.07.2001Дон НовомосковскАрсенал-2 Тула0:480 Удаление (красная карточка), 80 минута
06.07.2001Авангард КурскДон Новомосковск2:045
23.06.2001Дон НовомосковскРязань-Агрокомплект Рязань0:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
13.06.2001Дон НовомосковскДинамо Брянск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
06.06.2001Краснознаменск КраснознаменскДон Новомосковск1:223
03.06.2001Витязь ПодольскДон Новомосковск3:090
28.05.2001Дон НовомосковскКоломна Коломна1:090
07.05.2001Дон НовомосковскЛокомотив Лиски1:047
04.05.2001Дон НовомосковскЕлец Елец3:179 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
27.04.2001Металлург ЛипецкДон Новомосковск0:090