Сухов Павел

Сухов Павел Станиславович

родился: 26.08.1968

Павел Сухов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
26.10.2003Титан МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево4:290
23.10.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоВитязь Подольск0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
17.10.2003Сатурн-2 Московская областьЗнамя Труда Орехово-Зуево2:190
07.10.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоОрел Орел0:390
04.10.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоДинамо Брянск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
04.08.2003Елец ЕлецЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
01.08.2003Дон НовомосковскЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
20.07.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоТитан Москва1:390
17.07.2003Витязь ПодольскЗнамя Труда Орехово-Зуево3:190
11.07.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоСатурн-2 Московская область0:290
03.07.2003Орел ОрелЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
30.06.2003Динамо БрянскЗнамя Труда Орехово-Зуево3:190
05.06.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоТорпедо Павлово2:190 Гол с пенальти, 90 минута
02.06.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоМеталлург Выкса0:390
27.05.2003Салют-Энергия БелгородЗнамя Труда Орехово-Зуево2:290 Забитый мяч, 17 минута
24.05.2003Авангард КурскЗнамя Труда Орехово-Зуево1:190 Гол с пенальти, 15 минута
16.05.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоИскра Энгельс0:087
13.05.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоСпартак Тамбов0:190
07.05.2003Спартак ЛуховицыЗнамя Труда Орехово-Зуево2:073
04.05.2003Рязань-Агрокомплект РязаньЗнамя Труда Орехово-Зуево3:190
26.04.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоЕлец Елец1:090 Гол с пенальти, 43 минута
23.04.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоДон Новомосковск1:290