Сухов Павел

Сухов Павел Станиславович

родился: 26.08.1968

Павел Сухов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
25.10.2001Коломна КоломнаСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:290
22.10.2001Спартак ЛуховицыСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.10.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоФабус Бронницы2:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
07.10.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЕлец Елец0:190
04.10.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЛокомотив Лиски3:146
29.09.2001Металлург ЛипецкСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:046
26.09.2001Спартак ТамбовСпартак-Орехово Орехово-Зуево4:190 Незабитый пенальти, 83 минута
21.09.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоТитан Москва1:190
18.09.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоСатурн-2 Московская область1:088
15.09.2001Локомотив КалугаСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:090
12.09.2001Арсенал-2 ТулаСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:090
03.09.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоСалют-Энергия Белгород2:290 Гол с пенальти, 63 минута
31.08.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоАвангард Курск2:090 Забитый мяч, 82 минута
26.08.2001Дон НовомосковскСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:046
22.08.2001Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:062
15.08.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоДинамо Брянск1:246
12.08.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоОрел Орел1:275
06.08.2001Витязь ПодольскСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:346
03.08.2001Краснознаменск КраснознаменскСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:056
26.06.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоМеталлург Липецк0:252
23.06.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоСпартак Тамбов2:145