Друзин Алексей

Друзин Алексей Александрович

родился: 03.01.1987

Алексей Друзин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Жемчужина СочиИртыш Омск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
25.09.2010Иртыш ОмскКАМАЗ Набережные Челны0:090
11.09.2010Кубань КраснодарИртыш Омск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
03.09.2010Иртыш ОмскСКА-Энергия Хабаровск0:187
31.08.2010Иртыш ОмскЛуч-Энергия Владивосток0:352
24.08.2010Салют БелгородИртыш Омск1:064
21.08.2010Авангард КурскИртыш Омск2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
13.08.2010Иртыш ОмскВолгарь-Газпром Астрахань1:490
10.08.2010Иртыш ОмскРотор Волгоград2:090 Забитый мяч, 21 минута
02.08.2010Мордовия СаранскИртыш Омск2:190
30.07.2010Нижний Новгород Нижний НовгородИртыш Омск2:190
09.07.2010Иртыш ОмскЖемчужина Сочи0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
06.07.2010Иртыш ОмскКраснодар Краснодар0:089
26.06.2010Шинник ЯрославльИртыш Омск1:047
23.06.2010Динамо БрянскИртыш Омск2:184
15.06.2010Иртыш ОмскБалтика Калининград2:090
12.06.2010Иртыш ОмскДинамо Санкт-Петербург0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
24.05.2010КАМАЗ Набережные ЧелныИртыш Омск1:281 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
21.05.2010Волга Нижний НовгородИртыш Омск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
13.05.2010Иртыш ОмскХимки Химки0:090
10.05.2010Иртыш ОмскКубань Краснодар2:390
02.05.2010СКА-Энергия ХабаровскИртыш Омск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
29.04.2010Луч-Энергия ВладивостокИртыш Омск1:190 Забитый мяч, 45 минута
21.04.2010Иртыш ОмскСалют Белгород1:186
18.04.2010Иртыш ОмскАвангард Курск2:190
10.04.2010Волгарь-Газпром АстраханьИртыш Омск2:090
07.04.2010Ротор ВолгоградИртыш Омск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
30.03.2010Иртыш ОмскМордовия Саранск0:090
27.03.2010Иртыш ОмскНижний Новгород Нижний Новгород1:090