Толкачев Михаил

Толкачев Михаил Владимирович

родился: 18.03.1967

Михаил Толкачев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
23.10.2000Авангард КурскЛокомотив Калуга0:190
20.10.2000Локомотив ЛискиЛокомотив Калуга1:090
14.10.2000Локомотив КалугаСатурн-2 Московская область2:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
11.10.2000Локомотив КалугаКраснознаменск Краснознаменск1:090
05.10.2000Лотто-МКМ МоскваЛокомотив Калуга2:090
02.10.2000Титан МоскваЛокомотив Калуга4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
24.09.2000Локомотив КалугаАрсенал-2 Тула1:190 Гол с пенальти, 7 минута
18.09.2000Локомотив КалугаСпартак Луховицы1:090
15.09.2000Локомотив КалугаКоломна Коломна3:190
09.09.2000Елец ЕлецЛокомотив Калуга1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
06.09.2000Спартак ТамбовЛокомотив Калуга3:190
30.08.2000Локомотив КалугаФабус Бронницы4:090
21.08.2000Динамо БрянскЛокомотив Калуга2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
18.08.2000Орел ОрелЛокомотив Калуга4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута Незабитый пенальти, 44 минута
12.08.2000Локомотив КалугаДон Новомосковск2:290 Гол с пенальти, 43 минута
09.08.2000Локомотив КалугаРязань-Агрокомплект Рязань2:085
03.08.2000Спартак-Телеком ШуяЛокомотив Калуга1:090
31.07.2000Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЛокомотив Калуга1:090
16.07.2000Локомотив КалугаАвангард Курск2:090
13.07.2000Локомотив КалугаЛокомотив Лиски3:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
06.07.2000Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Калуга1:190
03.07.2000Краснознаменск КраснознаменскЛокомотив Калуга1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
27.06.2000Локомотив КалугаЛотто-МКМ Москва0:190
24.06.2000Локомотив КалугаТитан Москва0:364
19.06.2000Арсенал-2 ТулаЛокомотив Калуга0:290
09.06.2000Спартак ЛуховицыЛокомотив Калуга2:146
06.06.2000Коломна КоломнаЛокомотив Калуга0:083
03.06.2000Локомотив КалугаСпартак Тамбов3:190
31.05.2000Локомотив КалугаЕлец Елец1:068
22.05.2000Фабус БронницыЛокомотив Калуга0:090