Сергей Лунин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2002
03.11.2002Газовик-Газпром ИжевскАмкар Пермь1:090
28.10.2002Химки ХимкиГазовик-Газпром Ижевск1:190
22.10.2002Газовик-Газпром ИжевскСКА Ростов-на-Дону2:153
08.10.2002Газовик-Газпром ИжевскЛада Тольятти1:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
01.10.2002Кристалл СмоленскГазовик-Газпром Ижевск1:133
22.08.2002Газовик-Газпром ИжевскВолгарь-Газпром Астрахань2:290
16.08.2002Факел ВоронежГазовик-Газпром Ижевск2:090
09.08.2002Газовик-Газпром ИжевскКубань Краснодар1:190
28.07.2002Газовик-Газпром ИжевскЧерноморец Новороссийск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
22.07.2002Спартак НальчикГазовик-Газпром Ижевск2:090
07.07.2002Газовик-Газпром ИжевскНефтехимик Нижнекамск0:090
01.07.2002Томь ТомскГазовик-Газпром Ижевск1:190
25.06.2002Волгарь-Газпром АстраханьГазовик-Газпром Ижевск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
19.06.2002Газовик-Газпром ИжевскФакел Воронеж0:190
11.06.2002Кубань КраснодарГазовик-Газпром Ижевск3:090
05.06.2002Газовик-Газпром ИжевскСКА-Энергия Хабаровск0:090
30.05.2002Черноморец НовороссийскГазовик-Газпром Ижевск1:090
24.05.2002Газовик-Газпром ИжевскСпартак Нальчик1:090
17.05.2002Металлург КрасноярскГазовик-Газпром Ижевск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
11.05.2002Газовик-Газпром ИжевскХимки Химки0:090
05.05.2002Амкар ПермьГазовик-Газпром Ижевск2:190