Лаказетт Александр

Лаказетт Александр (Alexandre Lacazette)

родился: 28.05.1991

Александр Лаказетт. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
16.05.2015Лион ЛионБордо Бордо1:190
09.05.2015Кан КанЛион Лион3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
02.05.2015Лион ЛионЭвиан Тонон-ле-Бен2:078 Гол с пенальти, 38 минута
26.04.2015Реймс РеймсЛион Лион2:490 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
19.04.2015Лион ЛионСент-Этьен Сент-Этьен2:290
15.04.2015Лион ЛионБастия Бастия2:090 Забитый мяч, 85 минута
04.04.2015Генгам ГенгамЛион Лион1:382 Гол с пенальти, 39 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
15.03.2015Марсель МарсельЛион Лион0:088
08.03.2015Монпелье МонпельеЛион Лион1:590 Гол с пенальти, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута Забитый мяч, 90 минута
09.11.2014Лион ЛионГенгам Генгам3:190 Забитый мяч, 8 минута
01.11.2014Ницца НиццаЛион Лион1:390 Забитый мяч, 80 минута Забитый мяч, 90 минута
26.10.2014Лион ЛионМарсель Марсель1:090
19.10.2014Лион ЛионМонпелье Монпелье5:190 Забитый мяч, 82 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
05.10.2014Лион ЛионЛилль Лилль3:090 Забитый мяч, 39 минута Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 84 минута
28.09.2014Нант НантЛион Лион1:190
24.09.2014Лион ЛионЛорьян Лорьян4:090 Забитый мяч, 4 минута
21.09.2014Пари Сен-Жермен ПарижЛион Лион1:190
12.09.2014Лион ЛионМонако Монако2:190
31.08.2014Мец МецЛион Лион2:190 Забитый мяч, 68 минута
24.08.2014Лион ЛионЛанс Ланс0:190
16.08.2014Тулуза ТулузаЛион Лион2:190 Забитый мяч, 75 минута
10.08.2014Лион ЛионРенн Ренн2:090 Гол с пенальти, 74 минута