Генрих Мхитарян. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
14.05.2017Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер2:128
07.05.2017Арсенал ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер2:060
30.04.2017Манчестер Юнайтед МанчестерСуонси Сити Суонси1:110
27.04.2017Манчестер Сити МанчестерМанчестер Юнайтед Манчестер0:085
23.04.2017Бернли БернлиМанчестер Юнайтед Манчестер0:210
09.04.2017Сандерленд СандерлендМанчестер Юнайтед Манчестер0:378 Забитый мяч, 47 минута
04.04.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль1:125
01.04.2017Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон0:075
11.02.2017Манчестер Юнайтед МанчестерУотфорд Уотфорд2:090
05.02.2017Лестер Сити ЛестерМанчестер Юнайтед Манчестер0:390 Забитый мяч, 42 минута
01.02.2017Манчестер Юнайтед МанчестерХалл Кингстон-апон-Халл0:062
21.01.2017Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер1:173
15.01.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль1:190
02.01.2017Вест Хэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:265
31.12.2016Манчестер Юнайтед МанчестерМидлсбро Мидлсбро2:190
26.12.2016Манчестер Юнайтед МанчестерСандерленд Сандерленд3:128 Забитый мяч, 86 минута
11.12.2016Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон1:085 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
04.12.2016Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:185
27.11.2016Манчестер Юнайтед МанчестерВест Хэм Лондон1:125
10.09.2016Манчестер Юнайтед МанчестерМанчестер Сити Манчестер1:246
27.08.2016Халл Кингстон-апон-ХаллМанчестер Юнайтед Манчестер0:130
19.08.2016Манчестер Юнайтед МанчестерСаутгемптон Саутгемптон2:015
14.08.2016Борнемут БорнемутМанчестер Юнайтед Манчестер1:314