Кагава Синдзи

Кагава Синдзи (Shinji Kagawa)

родился: 17.03.1989

Синдзи Кагава. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
20.05.2017Боруссия ДортмундВердер Бремен4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
21.01.2017Вердер БременБоруссия Дортмунд1:290
20.12.2016Боруссия ДортмундАугсбург Аугсбург1:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
29.10.2016Боруссия ДортмундШальке Гельзенкирхен0:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
22.10.2016Ингольштад ИнгольштадБоруссия Дортмунд3:373
14.10.2016Боруссия ДортмундГерта Берлин1:130
01.10.2016Байер ЛеверкузенБоруссия Дортмунд2:019
17.09.2016Боруссия ДортмундДармштадт Дармштадт6:027
27.08.2016Боруссия ДортмундМайнц Майнц2:190