Эрен Дердийок. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2016-2017
03.06.2017Галатасарай СтамбулКоньяспор Конья2:12
29.05.2017Аланьяспор АланьяГалатасарай Стамбул2:30
19.05.2017Галатасарай СтамбулАнкараспор Анкара2:059
14.05.2017Газиантепспор ГазиантепГалатасарай Стамбул1:227
06.05.2017Галатасарай СтамбулКасимпаса Стамбул1:311
01.05.2017Бурсаспор БурсаГалатасарай Стамбул0:511
23.04.2017Галатасарай СтамбулФенербахче Стамбул0:111
10.04.2017Беюкшехир СтамбулГалатасарай Стамбул4:090
03.04.2017Галатасарай СтамбулАданаспор Адана4:090
06.03.2017Антальяспор АнтальяГалатасарай Стамбул2:390 Забитый мяч, 36 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 90 минута
20.11.2016Фенербахче СтамбулГалатасарай Стамбул2:071
04.11.2016Галатасарай СтамбулБеюкшехир Стамбул1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.10.2016Аданаспор АданаГалатасарай Стамбул0:190
22.10.2016Галатасарай СтамбулТрабзонспор Трабзон0:190
15.10.2016Генчлербирлиги АнкараГалатасарай Стамбул0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
02.10.2016Галатасарай СтамбулАнтальяспор Анталья3:190
24.09.2016Бешикташ СтамбулГалатасарай Стамбул2:290 Забитый мяч, 8 минута
17.09.2016Галатасарай СтамбулРизеспор Ризе2:090 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 89 минута
10.09.2016Кайсериспор КайсериГалатасарай Стамбул1:190
27.08.2016Акхисар АкхисарГалатасарай Стамбул1:358 Забитый мяч, 35 минута
22.08.2016Галатасарай СтамбулКарабюкспор Карабюк1:090 Забитый мяч, 90 минута