Гренье Клеман

Гренье Клеман (Clement Grenier)

родился: 07.01.1991

Клеман Гренье. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Лион ЛионРенн Ренн2:090 Забитый мяч, 69 минута
19.05.2013Ницца НиццаЛион Лион1:190 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
12.05.2013Лион ЛионПари Сен-Жермен Париж0:190
05.05.2013Нанси НансиЛион Лион0:388
28.04.2013Лион ЛионСент-Этьен Сент-Этьен1:190
19.04.2013Монпелье МонпельеЛион Лион1:290 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
14.04.2013Лион ЛионТулуза Тулуза3:190 Забитый мяч, 8 минута
07.04.2013Реймс РеймсЛион Лион1:070
31.03.2013Лион ЛионСошо Сошо1:290
10.03.2013Лион ЛионМарсель Марсель0:027
03.03.2013Брест БрестЛион Лион1:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
24.02.2013Лион ЛионЛорьян Лорьян3:190
17.02.2013Бордо БордоЛион Лион0:478 Забитый мяч, 15 минута Гол с пенальти, 73 минута
10.02.2013Лион ЛионЛилль Лилль1:355
03.02.2013Аяччо АяччоЛион Лион3:15
25.01.2013Валансьен ВалансьенЛион Лион0:28
18.01.2013Лион ЛионЭвиан Тонон-ле-Бен0:028
09.12.2012Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛион Лион0:112
01.12.2012Лион ЛионМонпелье Монпелье1:085
28.11.2012Марсель МарсельЛион Лион1:490
25.11.2012Тулуза ТулузаЛион Лион3:020