Витсель Аксель

Витсель Аксель (Axel Witsel)

родился: 12.01.1989

Аксель Витсель. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2016-2017
03.12.2016Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург0:090
30.11.2016Зенит Санкт-ПетербургУфа Уфа2:090
27.11.2016Краснодар КраснодарЗенит Санкт-Петербург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
06.11.2016Терек ГрозныйЗенит Санкт-Петербург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
30.10.2016Зенит Санкт-ПетербургТомь Томск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
20.08.2016Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва1:190
12.08.2016Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону3:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
06.08.2016Уфа УфаЗенит Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.07.2016Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва0:031