Владимир Азаров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Сибирь НовосибирскКраснодар-2 Краснодар0:065
19.05.2019Сибирь НовосибирскАвангард Курск1:080
11.05.2019Торпедо АрмавирСибирь Новосибирск0:113
04.05.2019Сибирь НовосибирскПетротрест Санкт-Петербург0:146
28.04.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородСибирь Новосибирск1:081
24.04.2019Сибирь НовосибирскТомь Томск1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
04.11.2018Шинник ЯрославльСибирь Новосибирск2:161
24.10.2018Сибирь НовосибирскТорпедо Армавир0:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
20.10.2018Петротрест Санкт-ПетербургСибирь Новосибирск4:190
13.10.2018Сибирь НовосибирскВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:090
30.09.2018Сибирь НовосибирскБалтика Калининград2:190
23.09.2018Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.09.2018Сибирь НовосибирскЗенит-2 Санкт-Петербург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
22.07.2018Сибирь НовосибирскШинник Ярославль0:229
17.07.2018Краснодар-2 КраснодарСибирь Новосибирск1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута