Азаров Владимир

Азаров Владимир Алексеевич (Azarov Vladimir)

родился: 19.03.1994

Владимир Азаров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
07.04.2016Сибирь НовосибирскФакел Воронеж1:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
03.04.2016Спартак-2 МоскваСибирь Новосибирск3:045
20.03.2016Балтика КалининградСибирь Новосибирск3:146
16.03.2016Сибирь НовосибирскТорпедо Армавир2:213 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
12.03.2016Сибирь НовосибирскВолга Нижний Новгород1:20
29.11.2015Сокол СаратовСибирь Новосибирск2:080
25.11.2015Сибирь НовосибирскСКА-Энергия Хабаровск2:115
21.11.2015Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск0:313
15.11.2015Сибирь НовосибирскТюмень Тюмень1:425
08.11.2015Енисей КрасноярскСибирь Новосибирск1:02
04.10.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургСибирь Новосибирск3:328
28.09.2015Сибирь НовосибирскРадиан-Байкал Иркутск1:011