Шадрин Павел

Шадрин Павел Анатольевич

родился: 14.01.1993

Павел Шадрин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2012-2013
05.06.2013Челябинск ЧелябинскРубин-2 Казань4:168
02.06.2013Тюмень ТюменьРубин-2 Казань2:061
24.05.2013Рубин-2 КазаньГорняк Учалы2:221 Забитый мяч, 83 минута
30.04.2013Спартак Йошкар-ОлаРубин-2 Казань0:245
21.04.2013Газовик ОренбургРубин-2 Казань3:275
18.04.2013Носта НовотроицкРубин-2 Казань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
29.10.2012Рубин-2 КазаньВолга Ульяновск0:490
26.10.2012Рубин-2 КазаньЛада Тольятти1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.10.2012КАМАЗ Набережные ЧелныРубин-2 Казань0:090
17.10.2012Зенит-Ижевск ИжевскРубин-2 Казань4:190
11.10.2012Рубин-2 КазаньЧелябинск Челябинск1:190
08.10.2012Рубин-2 КазаньТюмень Тюмень0:290
28.09.2012Горняк УчалыРубин-2 Казань0:290 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
19.09.2012Рубин-2 КазаньАкадемия Тольятти1:290
16.09.2012Рубин-2 КазаньСызрань-2003 Сызрань2:189
08.09.2012Динамо КировРубин-2 Казань0:090
05.09.2012Октан ПермьРубин-2 Казань1:290
27.08.2012Рубин-2 КазаньСпартак Йошкар-Ола1:190
14.08.2012Рубин-2 КазаньНоста Новотроицк4:173 Гол с пенальти, 18 минута Незабитый пенальти, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
05.08.2012Волга УльяновскРубин-2 Казань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
02.08.2012Лада ТольяттиРубин-2 Казань0:026
24.07.2012Рубин-2 КазаньКАМАЗ Набережные Челны1:090 Забитый мяч, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
21.07.2012Рубин-2 КазаньЗенит-Ижевск Ижевск1:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута