Костюков Михаил

Костюков Михаил Александрович

родился: 09.08.1991

Михаил Костюков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
15.05.2016Волгарь-Газпром АстраханьВолга Нижний Новгород2:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
25.11.2015Волга Нижний НовгородСокол Саратов0:046
15.11.2015Волга Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток1:088 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
07.09.2015Спартак-2 МоскваВолга Нижний Новгород1:046
31.08.2015Волга Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны2:172 Забитый мяч, 16 минута
23.08.2015Балтика КалининградВолга Нижний Новгород0:154
17.08.2015Волга Нижний НовгородСибирь Новосибирск2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
10.08.2015Волга Нижний НовгородТорпедо Армавир1:034
20.07.2015Луч-Энергия ВладивостокВолга Нижний Новгород2:090
15.07.2015Волга Нижний НовгородТюмень Тюмень1:071
11.07.2015Енисей КрасноярскВолга Нижний Новгород0:158