Александров Сергей

Александров Сергей Владимирович

родился: 08.03.1989

Сергей Александров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2011-2012
18.04.2012Динамо КировНоста Новотроицк1:132
23.10.2011Октан ПермьНоста Новотроицк3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
17.10.2011Носта НовотроицкНефтехимик Нижнекамск0:163
11.10.2011Носта НовотроицкСызрань-2003 Сызрань0:290
05.10.2011Сызрань-2003 СызраньНоста Новотроицк2:090
29.09.2011Носта НовотроицкВолга Ульяновск0:290
22.09.2011Академия ТольяттиНоста Новотроицк6:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
15.09.2011Носта НовотроицкТюмень Тюмень0:157
09.09.2011Челябинск ЧелябинскНоста Новотроицк4:090
03.09.2011Носта НовотроицкЗенит-Ижевск Ижевск0:090
28.08.2011Горняк УчалыНоста Новотроицк4:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
22.08.2011Носта НовотроицкХимик Дзержинск0:060
16.08.2011Рубин-2 КазаньНоста Новотроицк3:023
10.08.2011Носта НовотроицкДинамо Киров0:135
04.08.2011Уфа УфаНоста Новотроицк3:025
20.07.2011Носта НовотроицкОктан Пермь1:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута