Шамарин Иван

Шамарин Иван Сергеевич

родился: 07.03.1992

Иван Шамарин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2013-2014
05.06.2014Коломна КоломнаЗнамя Труда Орехово-Зуево1:090
27.05.2014Север МурманскКоломна Коломна2:08
16.05.2014Коломна КоломнаДнепр Смоленск0:344
10.05.2014Строгино МоскваКоломна Коломна2:090
01.05.2014Коломна КоломнаТосно Тосно0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
28.04.2014Коломна КоломнаПсков-747 Псков1:190
22.04.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургКоломна Коломна2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
05.11.2013Коломна КоломнаТорпедо Владимир3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
02.11.2013Коломна КоломнаТекстильщик Иваново2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
24.10.2013Волга ТверьКоломна Коломна4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
17.10.2013Коломна КоломнаВологда Вологда3:190
14.10.2013Коломна КоломнаСпартак Кострома1:090
07.10.2013Вологда ВологдаКоломна Коломна0:190
04.10.2013Спартак КостромаКоломна Коломна3:069
17.09.2013Торпедо ВладимирКоломна Коломна4:145
14.09.2013Текстильщик ИвановоКоломна Коломна4:124 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.09.2013Коломна КоломнаЗенит-2 Санкт-Петербург1:04
28.08.2013Тосно ТосноКоломна Коломна4:183
25.08.2013Псков-747 ПсковКоломна Коломна1:071
18.08.2013Коломна КоломнаСтрогино Москва1:020
15.08.2013Коломна КоломнаДолгопрудный Долгопрудный0:261
07.08.2013Локомотив-2 МоскваКоломна Коломна2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
04.08.2013Днепр СмоленскКоломна Коломна2:146
27.07.2013Коломна КоломнаСевер Мурманск3:020
24.07.2013Коломна КоломнаРусь Санкт-Петербург0:010
18.07.2013Знамя Труда Орехово-ЗуевоКоломна Коломна0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута