Ахметгалимов Артур

Ахметгалимов Артур Ринатович

родился: 25.09.1991

Артур Ахметгалимов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2015-2016
31.05.2016Коломна КоломнаВолга Тверь0:390 Забитый мяч, 55 минута
26.05.2016Волга ТверьСпартак Кострома1:290
20.05.2016Торпедо ВладимирВолга Тверь0:090
16.05.2016Волга ТверьПетротрест Санкт-Петербург0:190
11.05.2016Химки ХимкиВолга Тверь4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
05.05.2016Волга ТверьТекстильщик Иваново1:290
30.04.2016Домодедово МоскваВолга Тверь1:190
20.04.2016Знамя Труда Орехово-ЗуевоВолга Тверь1:090
16.04.2016Долгопрудный ДолгопрудныйВолга Тверь3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
11.04.2016Солярис МоскваВолга Тверь1:090
08.11.2015Карелия ПетрозаводскВолга Тверь3:190
21.10.2015Волга ТверьДнепр Смоленск1:131
11.10.2015Волга ТверьТорпедо Владимир1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
05.10.2015Петротрест Санкт-ПетербургВолга Тверь1:090
01.10.2015Волга ТверьХимки Химки0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
12.08.2015Псков-747 ПсковВолга Тверь2:390
04.08.2015Волга ТверьСтрогино Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
20.07.2015Волга ТверьКоломна Коломна4:278