Галыш Виталий Юрьевич (Galysh Vitaliy)

родился: 13.05.1990

Виталий Галыш. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
30.05.2015Сокол СаратовЕнисей Красноярск0:025
16.05.2015СКА-Энергия ХабаровскЕнисей Красноярск3:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
10.05.2015Енисей КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток2:018
03.05.2015Крылья Советов СамараЕнисей Красноярск1:025
25.04.2015Сахалин Южно-СахалинскЕнисей Красноярск1:090
19.04.2015Енисей КрасноярскПетротрест Санкт-Петербург3:160
12.04.2015Газовик ОренбургЕнисей Красноярск1:186
05.04.2015Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань2:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
10.08.2014Шинник ЯрославльЕнисей Красноярск1:11
19.07.2014Енисей КрасноярскТосно Тосно1:216 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
12.07.2014Томь ТомскЕнисей Красноярск0:217
06.07.2014Енисей КрасноярскСокол Саратов1:215 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута