16.03.2014СКА-Энергия ХабаровскЕнисей Красноярск2:287 Забитый мяч, 2 минута
10.03.2014Енисей КрасноярскГазовик Оренбург0:090
17.11.2013Сибирь НовосибирскЕнисей Красноярск1:016
18.10.2013Салют БелгородЕнисей Красноярск1:165
13.10.2013Енисей КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток1:082
07.10.2013Балтика КалининградЕнисей Красноярск0:090
22.09.2013Алания ВладикавказЕнисей Красноярск2:113
12.08.2013Енисей КрасноярскСКА-Энергия Хабаровск0:146
07.08.2013Енисей КрасноярскСпартак Нальчик1:090
02.08.2013Енисей КрасноярскСибирь Новосибирск1:190
28.07.2013Енисей КрасноярскПетротрест Санкт-Петербург2:190
23.07.2013Мордовия СаранскЕнисей Красноярск3:026
18.07.2013Енисей КрасноярскАрсенал Тула1:370 Забитый мяч, 20 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
13.07.2013Торпедо МоскваЕнисей Красноярск0:090
07.07.2013Енисей КрасноярскРотор Волгоград1:490