родился: 13.05.1990

Виталий Галыш. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
21.05.2016Волга Нижний НовгородЕнисей Красноярск4:090
15.05.2016Енисей КрасноярскСокол Саратов0:190
10.05.2016СКА-Энергия ХабаровскЕнисей Красноярск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
06.05.2016Енисей КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток0:290
25.04.2016Торпедо АрмавирЕнисей Красноярск2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
18.04.2016Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань0:264
11.04.2016Шинник ЯрославльЕнисей Красноярск1:190
07.04.2016Енисей КрасноярскГазовик Оренбург0:190
03.04.2016Томь ТомскЕнисей Красноярск2:190
27.03.2016Енисей КрасноярскТосно Тосно1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
20.03.2016Арсенал ТулаЕнисей Красноярск2:090
16.03.2016Енисей КрасноярскЗенит-2 Санкт-Петербург0:333
21.11.2015Енисей КрасноярскКАМАЗ Набережные Челны2:046
15.11.2015Балтика КалининградЕнисей Красноярск0:090
08.11.2015Енисей КрасноярскСибирь Новосибирск1:087
01.11.2015Сокол СаратовЕнисей Красноярск1:074
25.10.2015Енисей КрасноярскСКА-Энергия Хабаровск2:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
17.08.2015Радиан-Байкал ИркутскЕнисей Красноярск1:025
27.07.2015КАМАЗ Набережные ЧелныЕнисей Красноярск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута