Царенко Александр

Царенко Александр Анатольевич

родился: 21.11.1967

Александр Царенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
27.10.2001Энергетик УреньОлимпия Волгоград3:190 Гол с пенальти, 89 минута
17.10.2001Энергетик УреньСалют Саратов6:090 Забитый мяч, 13 минута Забитый мяч, 53 минута Гол с пенальти, 61 минута Забитый мяч, 64 минута
12.10.2001Балаково БалаковоЭнергетик Урень0:490 Забитый мяч, 39 минута
06.10.2001Энергетик УреньСпартак Йошкар-Ола4:090 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 61 минута Забитый мяч, 74 минута Гол с пенальти, 80 минута
01.10.2001Мордовия СаранскЭнергетик Урень1:290 Забитый мяч, 70 минута
26.09.2001Энергетик УреньТорпедо Павлово2:190 Забитый мяч, 24 минута
20.09.2001Сибур-Химик ДзержинскЭнергетик Урень0:089
15.09.2001Энергетик УреньДиана Волжск3:079
09.09.2001Энергетик УреньЭлектроника Нижний Новгород2:190 Забитый мяч, 83 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
04.09.2001Волга УльяновскЭнергетик Урень2:090
30.08.2001Энергетик УреньМеталлург Выкса3:190 Забитый мяч, 87 минута
24.08.2001Лада-Энергия ТольяттиЭнергетик Урень3:290
19.08.2001Энергетик УреньТорпедо Волжский4:090 Забитый мяч, 70 минута
13.08.2001Светотехника СаранскЭнергетик Урень1:188
08.08.2001Энергетик УреньИскра Энгельс4:090 Забитый мяч, 87 минута
02.08.2001Хопер БалашовЭнергетик Урень1:190
19.07.2001Энергетик УреньТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:290