родился: 27.10.1987

Андрей Мязин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
30.05.2015СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток0:090
24.05.2015Сахалин Южно-СахалинскЛуч-Энергия Владивосток2:190
16.05.2015Луч-Энергия ВладивостокКрылья Советов Самара0:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
10.05.2015Енисей КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток2:090
03.05.2015Луч-Энергия ВладивостокПетротрест Санкт-Петербург2:090 Забитый мяч, 29 минута
25.04.2015Газовик ОренбургЛуч-Энергия Владивосток0:217
19.04.2015Луч-Энергия ВладивостокВолгарь-Газпром Астрахань2:152 Забитый мяч, 68 минута
12.04.2015Волга Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток2:145
05.04.2015Луч-Энергия ВладивостокБалтика Калининград1:190 Гол с пенальти, 45 минута
15.10.2014Луч-Энергия ВладивостокАнжи Махачкала1:273
11.10.2014Петротрест Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток0:290 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 46 минута
05.10.2014Луч-Энергия ВладивостокГазовик Оренбург2:245 Забитый мяч, 79 минута
29.09.2014Волгарь-Газпром АстраханьЛуч-Энергия Владивосток2:190 Забитый мяч, 32 минута
20.09.2014Луч-Энергия ВладивостокВолга Нижний Новгород1:329
24.08.2014Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:112
17.08.2014Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск2:114
10.08.2014Тюмень ТюменьЛуч-Энергия Владивосток0:121 Забитый мяч, 81 минута
03.08.2014Луч-Энергия ВладивостокТосно Тосно4:149 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
27.07.2014Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток3:173
19.07.2014Луч-Энергия ВладивостокСокол Саратов0:145
12.07.2014Химик ДзержинскЛуч-Энергия Владивосток2:323 Забитый мяч, 74 минута
06.07.2014Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск1:121