Мязин Андрей

Мязин Андрей Александрович

родился: 27.10.1987

Андрей Мязин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2007
31.10.2007Автодор ВладикавказОлимпия Волгоград1:190
25.10.2007Олимпия ВолгоградЧерноморец Новороссийск3:288
19.10.2007Дружба МайкопОлимпия Волгоград1:090
13.10.2007Олимпия ВолгоградКраснодар-2000 Краснодар1:090
07.10.2007Судостроитель АстраханьОлимпия Волгоград0:090
30.09.2007Олимпия ВолгоградРотор Волгоград1:290
23.09.2007Текстильщик КамышинОлимпия Волгоград0:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
16.09.2007Олимпия ВолгоградСпартак-УГП Анапа1:190 Забитый мяч, 20 минута
26.08.2007Батайск-2007 БатайскОлимпия Волгоград3:190
19.08.2007Олимпия ВолгоградДинамо Ставрополь2:390
12.08.2007Сочи-04 СочиОлимпия Волгоград3:045
16.05.2007Олимпия ВолгоградБатайск-2007 Батайск1:190 Забитый мяч, 10 минута
10.05.2007Динамо СтавропольОлимпия Волгоград2:090
03.05.2007Олимпия ВолгоградСочи-04 Сочи2:190 Забитый мяч, 12 минута Забитый мяч, 81 минута
19.04.2007Таганрог ТаганрогОлимпия Волгоград1:090