Мязин Андрей Александрович

родился: 27.10.1987

Андрей Мязин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Луч-Энергия ВладивостокКрылья Советов Самара2:087
06.05.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.05.2018Луч-Энергия ВладивостокАвангард Курск2:276
28.04.2018Луч-Энергия ВладивостокКубань Краснодар2:290 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 53 минута
21.04.2018Ротор ВолгоградЛуч-Энергия Владивосток4:290 Забитый мяч, 70 минута
15.04.2018Факел ВоронежЛуч-Энергия Владивосток3:167 Забитый мяч, 7 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
11.04.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток1:290
07.04.2018Луч-Энергия ВладивостокЕнисей Красноярск0:155
31.03.2018Луч-Энергия ВладивостокБалтика Калининград0:03
24.03.2018Луч-Энергия ВладивостокСпартак-2 Москва1:146
17.03.2018Тамбов ТамбовЛуч-Энергия Владивосток2:167
10.03.2018Луч-Энергия ВладивостокГазовик Оренбург1:045 Забитый мяч, 88 минута
04.03.2018Сибирь НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток2:048 Незабитый пенальти, 52 минута
22.11.2017Луч-Энергия ВладивостокТюмень Тюмень4:245
12.11.2017Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль3:127
08.11.2017Луч-Энергия ВладивостокВолгарь-Газпром Астрахань0:016
04.11.2017Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки1:132
21.10.2017Луч-Энергия ВладивостокВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:227
14.10.2017Авангард КурскЛуч-Энергия Владивосток1:21 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.10.2017Кубань КраснодарЛуч-Энергия Владивосток0:014
30.09.2017Луч-Энергия ВладивостокРотор Волгоград1:190
24.09.2017Луч-Энергия ВладивостокФакел Воронеж0:025
16.09.2017Луч-Энергия ВладивостокЗенит-2 Санкт-Петербург1:190
10.09.2017Енисей КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток4:017
06.09.2017Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток2:18
02.09.2017Спартак-2 МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:36 Забитый мяч, 90 минута
27.08.2017Луч-Энергия ВладивостокТамбов Тамбов0:04