Галкин Эдуард

Галкин Эдуард Варужанович

родился: 09.02.1990

Эдуард Галкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
16.09.2008Академия ТольяттиЗенит Челябинск0:446
09.09.2008Волга Нижний НовгородАкадемия Тольятти8:061 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
06.09.2008Химик ДзержинскАкадемия Тольятти4:046
27.08.2008Академия ТольяттиТольятти Тольятти1:46
22.07.2008Академия ТольяттиРубин-2 Казань0:485
19.07.2008Академия ТольяттиНижний Новгород Нижний Новгород1:371 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
12.07.2008Юнит СамараАкадемия Тольятти2:218 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.07.2008Лада ТольяттиАкадемия Тольятти2:181
01.07.2008Академия ТольяттиЭнергетик Урень1:488 Забитый мяч, 36 минута
28.06.2008Академия ТольяттиДинамо Киров0:089
20.06.2008Тюмень ТюменьАкадемия Тольятти4:214
17.06.2008Зенит ЧелябинскАкадемия Тольятти3:155
16.05.2008Академия ТольяттиГазовик Оренбург0:528
27.04.2008СОЮЗ-Газпром ИжевскАкадемия Тольятти2:081
24.04.2008Нефтехимик НижнекамскАкадемия Тольятти2:012