Квасов Сергей

Квасов Сергей Владимирович

родился: 11.06.1983

Сергей Квасов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2002
09.09.2002Торпедо ПавловоСибур-Химик Дзержинск2:145
04.09.2002Сибур-Химик ДзержинскМеталлург Выкса2:29 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
24.08.2002Сибур-Химик ДзержинскСпартак Йошкар-Ола2:04
02.08.2002Зенит ПензаСибур-Химик Дзержинск1:03
21.07.2002Сибур-Химик ДзержинскМордовия Саранск1:212
16.07.2002Волга УльяновскСибур-Химик Дзержинск4:119
11.07.2002Сибур-Химик ДзержинскЭнергетик Урень1:110
05.07.2002Диана ВолжскСибур-Химик Дзержинск2:217
18.06.2002Сибур-Химик ДзержинскЛада-Энергия Тольятти3:03