Казанцев Виталий

Казанцев Виталий Васильевич

родился: 04.07.1981

Виталий Казанцев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2012-2013
31.05.2013Луч-Энергия ВладивостокДинамо Барнаул3:112
28.05.2013Луч-Энергия ВладивостокИртыш Омск3:090
12.05.2013Сибиряк БратскЛуч-Энергия Владивосток1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
09.05.2013Сибирь-2 НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток0:090
03.05.2013Луч-Энергия ВладивостокСмена Комсомольск-на-Амуре0:081
26.04.2013Луч-Энергия ВладивостокРадиан-Байкал Иркутск3:275
29.10.2012Луч-Энергия ВладивостокРадиан-Байкал Иркутск3:190
26.10.2012Луч-Энергия ВладивостокЧита Чита2:372
20.10.2012Динамо БарнаулЛуч-Энергия Владивосток1:274
17.10.2012Иртыш ОмскЛуч-Энергия Владивосток2:380 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
11.10.2012Луч-Энергия ВладивостокЯкутия Якутск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
30.08.2012Луч-Энергия ВладивостокДинамо Барнаул1:190
27.08.2012Луч-Энергия ВладивостокИртыш Омск3:21
20.08.2012Якутия ЯкутскЛуч-Энергия Владивосток0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
08.08.2012Сибиряк БратскЛуч-Энергия Владивосток1:090
05.08.2012Сибирь-2 НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток0:190
27.07.2012Луч-Энергия ВладивостокСмена Комсомольск-на-Амуре1:090
24.07.2012Луч-Энергия ВладивостокАмур Благовещенск1:034
18.07.2012Радиан-Байкал ИркутскЛуч-Энергия Владивосток1:238
15.07.2012Чита ЧитаЛуч-Энергия Владивосток0:110