Поляков Денис

Поляков Денис Васильевич

родился: 21.02.1992

Денис Поляков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
05.06.2015Волга ТверьПсков-747 Псков1:155
24.05.2015Текстильщик ИвановоПсков-747 Псков4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
18.05.2015Псков-747 ПсковСпартак Кострома1:167
06.05.2015Псков-747 ПсковСатурн Московская область2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
30.04.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургПсков-747 Псков3:185
24.04.2015Псков-747 ПсковТорпедо Владимир1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
17.04.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоПсков-747 Псков1:190
10.04.2015Псков-747 ПсковСпартак-2 Москва1:190
10.11.2014Химки ХимкиПсков-747 Псков1:346 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
04.11.2014Псков-747 ПсковСтрогино Москва2:090
29.10.2014Днепр СмоленскПсков-747 Псков1:190
23.10.2014Коломна КоломнаПсков-747 Псков0:465 Забитый мяч, 55 минута
17.10.2014Псков-747 ПсковДолгопрудный Долгопрудный2:390
11.10.2014Солярис МоскваПсков-747 Псков1:290
05.10.2014Псков-747 ПсковТекстильщик Иваново2:184
23.09.2014Псков-747 ПсковДомодедово Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута Удаление после двух предупреждений, 63 минута
17.09.2014Сатурн Московская областьПсков-747 Псков1:286
11.09.2014Псков-747 ПсковЗенит-2 Санкт-Петербург1:290
04.09.2014Торпедо ВладимирПсков-747 Псков1:090
28.08.2014Псков-747 ПсковЗнамя Труда Орехово-Зуево1:090
22.08.2014Спартак-2 МоскваПсков-747 Псков0:090
16.08.2014Псков-747 ПсковХимки Химки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.08.2014Строгино МоскваПсков-747 Псков1:090
02.08.2014Псков-747 ПсковДнепр Смоленск1:090
25.07.2014Псков-747 ПсковКоломна Коломна4:190
18.07.2014Долгопрудный ДолгопрудныйПсков-747 Псков2:124
12.07.2014Псков-747 ПсковВолга Тверь0:330