Поляков Денис

Поляков Денис Васильевич

родился: 21.02.1992

Денис Поляков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2015-2016
05.05.2016Псков-747 ПсковКоломна Коломна2:190
30.04.2016Спартак КостромаПсков-747 Псков2:046
24.04.2016Псков-747 ПсковТорпедо Владимир1:284
20.04.2016Петротрест Санкт-ПетербургПсков-747 Псков3:376 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
16.04.2016Псков-747 ПсковХимки Химки0:186
10.04.2016Текстильщик ИвановоПсков-747 Псков3:190
26.10.2015Псков-747 ПсковЗнамя Труда Орехово-Зуево2:446
16.10.2015Псков-747 ПсковКарелия Петрозаводск0:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
05.10.2015Строгино МоскваПсков-747 Псков0:190
21.09.2015Псков-747 ПсковСпартак Кострома3:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
15.09.2015Торпедо ВладимирПсков-747 Псков1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.09.2015Псков-747 ПсковПетротрест Санкт-Петербург1:190
23.08.2015Псков-747 ПсковТекстильщик Иваново1:146
18.08.2015Псков-747 ПсковДомодедово Москва1:090
04.08.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоПсков-747 Псков0:290