Матылевич Александр

Матылевич Александр Петрович

родился: 08.02.1990

Александр Матылевич. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
07.10.2011Псков-747 ПсковКарелия Петрозаводск0:137
30.09.2011Карелия ПетрозаводскШексна Череповец0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
27.09.2011Карелия ПетрозаводскСпартак Кострома2:190
20.09.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекКарелия Петрозаводск0:290 Забитый мяч, 77 минута
17.09.2011Волга ТверьКарелия Петрозаводск1:290
11.09.2011Карелия ПетрозаводскТекстильщик Иваново0:390
08.09.2011Карелия ПетрозаводскИстра Истра1:190
01.09.2011Карелия ПетрозаводскСевер Мурманск4:490
22.08.2011Динамо КостромаКарелия Петрозаводск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
19.08.2011Динамо ВологдаКарелия Петрозаводск1:290
12.08.2011Карелия ПетрозаводскЗнамя Труда Орехово-Зуево2:290
09.08.2011Карелия ПетрозаводскСатурн-2 Московская область1:390
02.08.2011Днепр СмоленскКарелия Петрозаводск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
30.07.2011Локомотив-2 МоскваКарелия Петрозаводск2:290
14.07.2011Карелия ПетрозаводскПетротрест Санкт-Петербург0:261