Джикия Георгий

Джикия Георгий Тамазович (Dzhikiya Georgiy Tamazovich)

родился: 21.11.1993

Георгий Джикия. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2012-2013
31.05.2013Локомотив-2 МоскваПитер Санкт-Петербург3:190
28.05.2013Локомотив-2 МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево3:090 Забитый мяч, 28 минута
11.10.2012Вологда ВологдаЛокомотив-2 Москва1:190
03.10.2012Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
30.09.2012Локомотив-2 МоскваВологда Вологда0:10
18.09.2012Текстильщик ИвановоЛокомотив-2 Москва1:190
10.09.2012Локомотив-2 МоскваПсков-747 Псков2:190
17.08.2012Локомотив-2 МоскваКарелия Петрозаводск0:190
06.08.2012Днепр СмоленскЛокомотив-2 Москва3:156
26.07.2012Питер Санкт-ПетербургЛокомотив-2 Москва0:190
23.07.2012Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛокомотив-2 Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута