Жданов Алексей

Жданов Алексей Геннадиевич

родился: 28.03.1982

Алексей Жданов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2003
02.11.2003Олимпия ВолгоградДинамо Ставрополь2:090
28.10.2003Нарт ЧеркесскОлимпия Волгоград0:290
23.10.2003Олимпия ВолгоградСКА Ростов-на-Дону2:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
11.10.2003Олимпия ВолгоградДинамо Махачкала2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
06.08.2003Витязь КрымскОлимпия Волгоград3:190
03.08.2003Славянск Славянск-на-КубаниОлимпия Волгоград0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
26.07.2003Олимпия ВолгоградДружба Майкоп1:090
23.07.2003Олимпия ВолгоградКраснодар-2000 Краснодар1:390
11.07.2003Динамо СтавропольОлимпия Волгоград2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
06.07.2003Олимпия ВолгоградНарт Черкесск6:190 Забитый мяч, 40 минута
30.06.2003СКА Ростов-на-ДонуОлимпия Волгоград1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
24.06.2003Олимпия ВолгоградКавказкабель Прохладный1:090
18.06.2003Динамо МахачкалаОлимпия Волгоград3:160
13.06.2003Олимпия ВолгоградАнгушт Назрань3:053
07.06.2003Кавказтрансгаз-2005 СтавропольОлимпия Волгоград1:146
31.05.2003Олимпия ВолгоградСудостроитель Астрахань0:058
25.05.2003Машук-КМВ ПятигорскОлимпия Волгоград1:258
19.05.2003Олимпия ВолгоградШахтер Шахты4:190 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 61 минута
14.05.2003Олимпия ВолгоградТекстильщик Камышин2:055
06.05.2003Жемчужина БуденновскОлимпия Волгоград0:072
30.04.2003Олимпия ВолгоградАвтодор Владикавказ1:160
22.04.2003Спартак-УГП АнапаОлимпия Волгоград0:072
19.04.2003Жемчужина СочиОлимпия Волгоград0:185
09.04.2003Олимпия ВолгоградВитязь Крымск3:146
06.04.2003Олимпия ВолгоградСлавянск Славянск-на-Кубани5:125 Забитый мяч, 70 минута
29.03.2003Дружба МайкопОлимпия Волгоград1:110