Сычев Артем

Сычев Артем Сергеевич

родился: 15.03.1992

Артем Сычев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
01.06.2012Спартак КостромаКарелия Петрозаводск1:090
15.05.2012Текстильщик ИвановоКарелия Петрозаводск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
12.05.2012Истра ИстраКарелия Петрозаводск2:090
05.05.2012Север МурманскКарелия Петрозаводск0:190
25.04.2012Карелия ПетрозаводскДинамо Кострома1:00
22.04.2012Карелия ПетрозаводскДинамо Вологда3:390
07.10.2011Псков-747 ПсковКарелия Петрозаводск0:146
30.09.2011Карелия ПетрозаводскШексна Череповец0:290
27.09.2011Карелия ПетрозаводскСпартак Кострома2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
02.08.2011Днепр СмоленскКарелия Петрозаводск3:190
30.07.2011Локомотив-2 МоскваКарелия Петрозаводск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.07.2011Карелия ПетрозаводскПетротрест Санкт-Петербург0:229
11.07.2011Карелия ПетрозаводскПсков-747 Псков0:290
03.07.2011Шексна ЧереповецКарелия Петрозаводск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.06.2011Спартак КостромаКарелия Петрозаводск0:090
23.06.2011Карелия ПетрозаводскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:290
20.06.2011Карелия ПетрозаводскВолга Тверь2:190
14.06.2011Текстильщик ИвановоКарелия Петрозаводск3:090
11.06.2011Истра ИстраКарелия Петрозаводск2:290
03.06.2011Север МурманскКарелия Петрозаводск4:090
24.05.2011Карелия ПетрозаводскДинамо Кострома3:190
21.05.2011Карелия ПетрозаводскДинамо Вологда1:290