Киселев Алексей

родился: 01.05.1992

Алексей Киселев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
04.06.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекИстра Истра1:090
01.06.2012Волга ТверьИстра Истра1:190
26.05.2012Текстильщик ИвановоИстра Истра1:190 Забитый мяч, 82 минута
15.05.2012Истра ИстраСевер Мурманск1:090
12.05.2012Истра ИстраКарелия Петрозаводск2:087 Забитый мяч, 35 минута
05.05.2012Динамо КостромаИстра Истра1:290 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
02.05.2012Динамо ВологдаИстра Истра1:290 Гол с пенальти, 86 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
25.04.2012Истра ИстраСатурн-2 Московская область2:190
22.04.2012Истра ИстраЗнамя Труда Орехово-Зуево0:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
08.09.2011Карелия ПетрозаводскИстра Истра1:190
29.08.2011Истра ИстраДинамо Вологда2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
31.05.2011Динамо ВологдаИстра Истра0:090
24.05.2011Истра ИстраСатурн-2 Московская область3:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
21.05.2011Истра ИстраЗнамя Труда Орехово-Зуево1:190
12.05.2011Днепр СмоленскИстра Истра0:067
09.05.2011Локомотив-2 МоскваИстра Истра0:072
03.05.2011Истра ИстраПетротрест Санкт-Петербург1:267 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
30.04.2011Истра ИстраПсков-747 Псков0:090
21.04.2011Спартак КостромаИстра Истра0:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
18.04.2011Истра ИстраШексна Череповец1:185