Вакулич Дмитрий

Вакулич Дмитрий Николаевич

родился: 25.04.1990

Дмитрий Вакулич. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2010
10.08.2010Тюмень ТюменьАкадемия Тольятти2:210
26.07.2010Академия ТольяттиРубин-2 Казань2:011 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.07.2010Уфа УфаАкадемия Тольятти0:114
04.07.2010Академия ТольяттиНефтехимик Нижнекамск1:23
26.06.2010Носта НовотроицкАкадемия Тольятти2:12
18.06.2010Академия ТольяттиХимик Дзержинск2:04
10.06.2010Волга УльяновскАкадемия Тольятти1:12
03.06.2010Академия ТольяттиДинамо Киров2:140
19.05.2010Академия ТольяттиЧелябинск Челябинск2:16
11.05.2010Горняк УчалыАкадемия Тольятти1:15