Казанков Максим

Казанков Максим Сергеевич

родился: 20.03.1987

Максим Казанков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
05.06.2015Сатурн Московская областьЗнамя Труда Орехово-Зуево0:164
30.05.2015Спартак-2 МоскваСатурн Московская область2:145
24.05.2015Сатурн Московская областьХимки Химки3:036
18.05.2015Строгино МоскваСатурн Московская область2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
12.05.2015Сатурн Московская областьДнепр Смоленск3:189 Забитый мяч, 27 минута Гол с пенальти, 51 минута
06.05.2015Псков-747 ПсковСатурн Московская область2:230
30.04.2015Сатурн Московская областьДолгопрудный Долгопрудный1:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
24.04.2015Волга ТверьСатурн Московская область0:060
17.04.2015Сатурн Московская областьСолярис Москва2:181 Забитый мяч, 69 минута
10.04.2015Текстильщик ИвановоСатурн Московская область0:281
04.11.2014Домодедово МоскваСатурн Московская область3:490 Забитый мяч, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
29.10.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургДомодедово Москва3:290 Забитый мяч, 15 минута
23.10.2014Домодедово МоскваТорпедо Владимир1:090
17.10.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоДомодедово Москва2:390 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута Забитый мяч, 80 минута Гол с пенальти, 90 минута
22.08.2014Домодедово МоскваСпартак Кострома1:382
16.08.2014Коломна КоломнаДомодедово Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
08.08.2014Сатурн Московская областьДомодедово Москва3:390 Забитый мяч, 49 минута
02.08.2014Домодедово МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург2:087
25.07.2014Торпедо ВладимирДомодедово Москва2:290 Забитый мяч, 63 минута
18.07.2014Домодедово МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево2:290 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
12.07.2014Спартак-2 МоскваДомодедово Москва4:390 Забитый мяч, 41 минута