Казанков Максим

Казанков Максим Сергеевич

родился: 20.03.1987

Максим Казанков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
15.10.2009Газовик ОренбургЧелябинск Челябинск1:047
12.10.2009Газовик ОренбургТюмень Тюмень0:162
01.10.2009Волга УльяновскГазовик Оренбург2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
19.09.2009Газовик ОренбургТольятти Тольятти2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
26.06.2009Газовик ОренбургМордовия Саранск3:212
23.06.2009Газовик ОренбургВолга Ульяновск3:019 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.06.2009Тольятти ТольяттиГазовик Оренбург2:11