Арлашин Андрей

Арлашин Андрей Алексеевич

родился: 21.02.1990

Андрей Арлашин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
05.08.2009Звезда СерпуховДнепр Смоленск3:253 Забитый мяч, 24 минута
02.08.2009Авангард ПодольскДнепр Смоленск0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
21.07.2009Днепр СмоленскАвангард Курск0:125
08.07.2009Динамо БрянскДнепр Смоленск1:135
28.06.2009Русичи ОрелДнепр Смоленск1:133
25.06.2009Елец ЕлецДнепр Смоленск0:146
18.06.2009Днепр СмоленскФСА Воронеж1:179
15.06.2009Днепр СмоленскЗодиак-Оскол Старый Оскол1:290
07.06.2009Сатурн-2 Московская областьДнепр Смоленск0:161 Забитый мяч, 26 минута
04.05.2009Днепр СмоленскАвангард Подольск0:128