Хайманов Алан

Хайманов Алан Дзембатович

вратарь

родился: 23.05.1984

Алан Хайманов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
30.10.2010Автодор ВладикавказДинамо Ставрополь1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.07.2010Автодор ВладикавказБеслан-ФАЮР Беслан1:390
28.06.2010Машук-КМВ ПятигорскАвтодор Владикавказ3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
21.06.2010Автодор ВладикавказКраснодар-2000 Краснодар1:290
15.06.2010Торпедо АрмавирАвтодор Владикавказ1:090
08.06.2010Автодор ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:190
31.05.2010Черноморец НовороссийскАвтодор Владикавказ1:090
26.05.2010Автодор ВладикавказМИТОС Новочеркасск0:190
20.05.2010Дружба МайкопАвтодор Владикавказ1:390
13.05.2010Автодор ВладикавказАстрахань Астрахань1:390
30.04.2010Дагдизель КаспийскАвтодор Владикавказ5:190